• 20 апреля 2017, четверг
  • Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1

Заседание Подкомитета МТПП по финансовой грамотности" Финансовая посевная"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Би-Консалтинг"
2562 дня назад
20 апреля 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
ул. Петровка, д. 15, стр. 1

Если хоть раз в жизни Вы теряли деньги по какой-либо из причин — представьте что за 5 минут до этого Вы встречаетесь с человеком который уберегает Вас от этой потери! Как бы Вы отблагодарили его?? Порой информация, знания для нас поистине бесценны. А особенно в сфере личных финансов.

2017 год, Апрель. Пора определиться какие финансовые семена и в какую почву следует сажать, чтобы в конце года собирать достойный финансовый урожай.

  • В прошлом году Вы заработали запланированную сумму денег? Сделали запланированные покупки?
  • Сколько из заработанных денег удалось сохранить как Ресурс для достижения будущих прекрасных целей?
  • Как лучше сохранить и приумножить заработанное?

У Вас есть замечательная возможность получить эксклюзивную информацию от профессионалов на рынке личных финансов.

  • Как подружиться с финансами так чтобы всегда находилась возможность инвестировать?
  • В какие инструменты инвестировать в 2017 году?
  • Что лучше: активное спекулирование ценными бумагами (трейдинг) или пассивное инвестирование в индексные фонды?
  • Как сформировать инвестиционный портфель?
  • Что лучше: инвестировать через брокера или страховую компанию
  • Как предотвратить учредительские конфликты в бизнесе
  • Как удержать ключевых сотрудников
  • Как соблюдать все требования налогового законодательства и не разориться на налогах?
  • Как научиться извлекать максмум полезной информации из своей бухгалтерии?

Полученные знания могут ощутимо приблизить вас к вашим целям!

 

 Спикеры:  

Михаил Васильевич Петров

Председатель Подкомитета МТПП по финансовой грамотности,

Финансовый советник, коуч, с 2009 года член Международной Профессиональной Ассоциации «Million Dollar Round Table», сертифицированный коуч по стандарту IAC.

12 лет был управляющим партнёром в компании «Русское Топливное Агентство». ​10​ лет занимается индивидуальным консультированием владельцев бизнесов по вопросам грамотного сохранения резервов.

Практикующий советник и коуч по темам – Личные финансы, бизнес, стиль жизни. Клиентами Михаила Васильевича являются владельцы бизнеса и топ-менеджеры таких организаций как Имидж-Лаборатория «Персона», ООО «Инфо-ТЭК», Yacht Owners Club, Heidrick, ООО «Юридический Консалтинг», ФА «Роснедвижимость, Баскетбольный и Хоккейный Профессиональные клубы ЦСКА, ООО»GoldenMeat»

 

Илья Пантелеймонов

Эксперт  Подкомитета МТПП по финансовой грамотности. Персональный сертифицированный финансовый советник, практик. Проходил специализированное обучение у ведущих мировых финансовых экспертов (американских, европейских, латиноамериканских). Участник 3-х международных конференций по ЛФП: в Остине (Техас, 2013, 2015г.г.), в Майами (2015г.)

Член международной ассоциации профессионалов личного финансового планирования FPA (Financial Planning Association).

 

 

Майя Александровна Зиновьева 

Главный специалист по снижению налоговой нагрузки.

Финансовый и налоговый консультант с 1991 года. С 2001 года основатель и руководитель ГК «Би-Консалтинг» — единственной компанией в России, использующей уникальную технологию бухгалтерского обслуживания. Более 3000 клиентов, авторская система высокоэффективного бухгалтерского аутсорсинга, сотни внедренных планов по оптимизации учета и налогообложения – это лишь основные достижения Зиновьевой Майи за 25 лет работы в этой области.

Проходила обучение на профессиональных стажировках в США, Индии, Австрии. Диплом профессионального тренера Института предпринимательства WIFI при Палате Экономике Австрии «Training for trainer». Тренер в курсе по подготовке предпринимателей совместно с тренерской группой австрийского Института предпринимательства WIFI. Многочисленные семинары для главных бухгалтеров по оптимизации налогообложения.

Александр Петрович Дворяшин

Первая сделка с недвижимостью в 1993 году — покупка квартиры на Старом Арбате для нотариуса Рима Андреаса Йенны. В 1994 году основал Агентство Недвижимости «Ризолит». Генеральный директор с 1994 года и по настоящее время.  Уполномоченный риэлтор по продаже новостроек Правительства Москвы с 1997 года. Основатель первой в России «Программы массовой социальной ипотеки «Строим Вместе» в 2000 году.

Кавалер ордена «Слава России» в 2002 году. За 22 года «Ризолит» провёл больше 20 тысяч сделок.

Оксана Соломко 

Универсальный эксперт по страхованию личных и корпоративных активов.

Учредитель "Страховой брокер Стратегия", Вице-президент "Абсолют страхование", член комитета по страхованию и финансовым рискам Национального объединения строителей.

Более 10 лет занимала руководящие позиции по направлениям страхование и перестрахование в страховых компаниях. Глубокое знание страхового рынка, его игроков и условий, позволяет подобрать оптимальную страховую программу с дальнейшей помощью в урегулировании убытков на стороне клиента.

Специально приглашенный спикер по теме "Коучинг креативного мышления и финансовое благополучие"

Талина Маратовна Венгржновская, Ph.D.

Основатель и директор Института Креативного Мышления/Creative Thinking Institute. Ментор магистерской программы «Психология в бизнесе» НИУ ВШЭ. Курсы Executive и командный коучинг  Executive и командный коуч уровня PCC ICF.  Управленческий стаж более 20 лет. The Best Senior Manager 2011, 2012 Bank TOP 10

Директор/executive coach в лидерских программах (Ассоциация правоохранительных органов, Фонд Развития Экономики, МАКОР). Член совета директоров ICF Russia Chapter 2015/2016

Автор уникальных групповых и индивидуальных методик по раскрытию потенциала и эффективности  через креативное мышление  и Art Coaching

 

Мы не хотим перегружать вас информацией- хотим обсуждать лишь те вопросы которые актуальны на сегодня.

Формат заседания тоже уникален – несколько коротких сессий на которых полученные от вас вопросы получат всестороннюю экспертизу.

ВНИМАНИЕ! Для того чтобы заседание прошло максимально эффективно, большая просьба заполнить анонимную анкету: https://goo.gl/forms/tvzxytIN3jIu4h...

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше