• 16 мая 2017, вторник
  • Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1

Заседание Подкомитета МТПП по финансовой грамотности "Финансовая грамотность и Целеполагание"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Би-Консалтинг"
2535 дней назад
16 мая 2017 c 10:00 до 13:00
Москва
ул. Петровка, д. 15, стр. 1

Основа любой деятельности — постановка цели. Трудно переоценить процесс целеполагания и в области финансов. Вот только вопрос — те цели которые мы ставим — они наши? И Не всегда чётко поставленная цель является гарантией отличного результата — бывает что люди начинают действовать "втягиваясь в процесс" — и достигают гораздо больших результатов как если бы они всё заранее распланировали. Наша очередная встреча Подкомитета будет проходить как Круглый стол по обмену опытом на тему "Роль Цели в Ваших финансах"

В круглом столе, как всегда, принимают участие члены и эксперты Подкомитета по финансовой грамотности: Михаил Петров — председатель, Илья Пантелеймонов — заместитель председателя, Майя Зиновьева, Талина Венгржновская Фаршатова, Оксана Соломко:

Но на этот раз обсуждение темы постановки финансовых целей примут участие и другие известные спикеры:

Евгений Михайленко — Генеральный директор «Управление бизнесом и организациями»

 

 

 

 

 

Леонид Бугаев – ментор, спикер, нетворкер, эксперт в области мобильных технологий. Основатель digital- агентства «Nordic Agency AB».

 

 

 

Андрей Ващенко — Преподаватель РУДН (Российский университет дружбы народов), РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, Высшей школы экономики. Руководитель управления в ООО "Газпромтранс".

 

 

 

 

Павел Авдонькин – бизнес-тренер, коуч по личной стратегии

 

 

 

 

 

 

Юлия Сокорева — Генеральный директор Аудиторской конслтинговой группы «ДИАЛИР», Президент Благотворительного фонда «Лада».

 

 

 

 

 

Павел Коротин — Президент консалтингового агентства "Korotin Consultancy & Development Group"

 

 

 

 

 

А также мы приглашаем всех желающих и всех, у кого есть чем поделиться по этой теме, выступить на заседании. Ждем заявок на выступления! (обращаться к организаторам) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше