• 4 июля 2017, вторник
  • Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1

Круглый стол в МТПП. Закрытая встреча Подкомитета МТПП по финансовой грамотности "Портрет миллионера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Би-Консалтинг"
2460 дней назад
4 июля 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
ул. Петровка, д. 15, стр. 1

Слово «Миллионер» является в некотором роде магическим для русского уха. Многократно эксплуатировалось в литературе и новостях. Не являемся исключением и мы. Только для нас Миллионер – это Предприниматель, который заработал этот миллион хотя бы за год, а лучше – за месяц а еще лучше – за неделю. Тогда точно известно что это человек, у которого есть свои цели, стратегии их достижения и которому есть что терять.

Кто он, российский миллионер?

Какие НА САМОМ деле у него цели, стратегии, проблемы? Как он их решает?

Можно узнать об этом из новостей, можно – анкетированием, но лучший способ – задав вопрос напрямую ему и/или тем, кто его хорошо знает.

Именно поэтому мы приглашаем Вас на Закрытое заседание, чтобы максимально точно составить этот портрет. Он будет использован для выработки оптимальной политики Подкомитета на ближайший год. Члены Подкомитета поделятся своими знаниями и наработками и, возможно, это будет полезно и Вам

В круглом столе, как всегда, принимают участие члены и эксперты Подкомитета по финансовой грамотности: Михаил Петров — председатель, Майя Зиновьева:

Вступайте в нашу группу: https://www.facebook.com/groups/1880108348681921/?ref=ts&fref=ts&sw_fnr_id=1703160136

Здесь вы сможее познакомиться с материалами прошедших заседаний и обратиться к экспертам напрямую.

А также мы приглашаем всех желающих и всех, у кого есть чем поделиться по этой теме, выступить на заседании, или задать вопросы. Ждем заявок на выступления! (обращаться к организаторам) 

Наше заседание пройдёт более эффективно если Вы заполните анкету: https://goo.gl/forms/6tfYSv17ZjtLX6K22

Заранее благодарю!
До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше